Трехмерный принтер производства компании Felix

Балтэксим

Сегодня, отечественный рынок производственного оборудования предлагает много различных моделей трехмерных принтеров, которые отличаются функциональными и техническими особенностями. Необходимо сказать, что такое оборудование подходит для выполнения печати физических объектов на основе модели, которая была разработана в специальной программе или получена путем сканирования. Данный рынок стремительно развивается и с каждым годом, выпускаются новые технические решения, делающие 3D печать более простой и при этом, максимально качественной. К оборудованию данного типа относят 3Д принтер Феликс, который используется как для выполнения профессиональных задач, так и для любительских целей.

Особенности 3D принтера от компании Felix

Главным преимуществом оборудования от компании Felix является то, что производитель одним из первых начал выпуск трехмерных принтеров, которые в дальнейшем появились на российском рынке. Сборка оборудования от компании Felix осуществляется в Нидерландах. Поэтому, начав работу с 3D принтером можно говорить о том, что качество печати соответствует современным нормам и стандартам принятым в ЕС. Цена покупки оборудования является приемлемой. При этом если говорить про качество сборки, то оно хорошее. Все элементы конструкции выполнены из прочных материалов и как следствие, являются износостойкими к повреждениям. Felix подходит для каждодневной эксплуатации. При должном обслуживании трехмерного принтера, необходимо говорить о том, что он может прослужить на протяжении десятков лет.

В комплекте с принтером идет стол с подогревом. Данный элемент конструкции используется для того чтобы осуществлять равномерное и очень быстрое остывание оборудования после его активной работы. Нельзя не отметить и то, что 3D принтер Felix имеет специальную систему, которая позволяет выполнять заправку расходными материалами в кратчайшие сроки. Стоит сказать, что управление оборудованием очень простое, так как весь интерфейс переведен на русский язык.

Принято считать, что принтеры Felix отличаются скоростью и качеством печати, по сравнению с аналогичным оборудованием, в одном ценовом сегменте. Среди преимуществ трехмерных принтеров выделяют:

  • доступную цену;
  • износостойкость конструкции;
  • доступность покупки расходных материалов.

Приобретение трехмерного принтера Felix в Москве

Если вам нужно купить 3Д принтер Феликс, то наверняка вы убедитесь в том, что его продажу осуществляют практически все компании, которые специализируются на продаже трехмерных принтеров и сканеров. К сожалению, далеко не каждая компания может предложить выгодные условия покупки, а порой и вовсе, продает оборудование являющееся подделкой.

Подобные ситуации не произойдут, если покупка будет осуществлена в компании Балтексим. Нами предлагается большой выбор трехмерных принтеров, в том числе и производства компании Felix. Продаваемое нами производственное оборудование успешно эксплуатируется как в Москве, так и по всей России.

Опубликовано: , Обновлено: